Dieser Service wird bereitgestellt mit freundlicher Unterstützung des
Linie 66
Fahrpläne gültig bis Fr, 02.08.24
Haltestelle
Haltestelle mit Linienverzweigung
ab Do, 20.06.2024, 04:00 Uhr bis Sa, 03.08.2024, 04:00 Uhr
66
Buslinie 66:
Umleitung nur in Richtung Mockritz zwischen den Haltestellen Altkaitz und Babisnauer Straße über den Fahrweg Possendorfer Straße – Innsbrucker Straße – Südhöhe – Münzmeisterstraße – Altmockritz – Babisnauer Straße.
Umleitung nur in Richtung Nickern / Lockwitz zwischen den Haltestellen Babisnauer Straße und Südhöhe über den Fahrweg Babisnauer Straße – Altmockritz – Münzmeisterstraße – Südhöhe
Diese Linienänderung wird bereits von der Fahrplanauskunft berücksichtigt.
Buslinie 66:
Umleitung nur in Richtung Lockwitz / Nickern zwischen den Haltestellen Achtbeeteweg und Cunnersdorfer Straße über Saarstraße.
Diese Linienänderung wird bereits von der Fahrplanauskunft berücksichtigt.