Route 66
Timetables valid until Fri, 02.08.24
Stop
Stop where routes separate
from Thu, 20.06.2024, 04:00 o'clock until Sat, 03.08.2024, 04:00 o'clock
66
Buslinie 66:
Umleitung nur in Richtung Mockritz zwischen den Haltestellen Altkaitz und Babisnauer Straße über den Fahrweg Possendorfer Straße – Innsbrucker Straße – Südhöhe – Münzmeisterstraße – Altmockritz – Babisnauer Straße.
Umleitung nur in Richtung Nickern / Lockwitz zwischen den Haltestellen Babisnauer Straße und Südhöhe über den Fahrweg Babisnauer Straße – Altmockritz – Münzmeisterstraße – Südhöhe
This route change is taken into account by the timetable information service.
from Mon, 18.03.2024, 04:00 o'clock until further notice
66
Buslinie 66:
Umleitung nur in Richtung Lockwitz / Nickern zwischen den Haltestellen Achtbeeteweg und Cunnersdorfer Straße über Saarstraße.
This route change is taken into account by the timetable information service.